Диод SMAJ18CA-13-F Диод SMAJ18CA-13-F
4.9 63
SMAJ18CA-13-F
диоды
Диод  SMAJ18CA-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ18CA-13-F
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 13.7 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20 V
Напряжение фиксации : 29.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMA-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 20
Maximum Clamping Voltage (V) : 29.2
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 18
Maximum Peak Pulse Current (A) : 13.7
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SMA
Standard Package Name : DO-214-AC
Pin Count : 2
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.2(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.92(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Breakdown Voltage : 20V
Clamping Voltage : 29.2V
Peak Pulse Current : 13.7A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 18V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMAJ18CA-13-F : SMAJ18CA-13-F Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 18V
Также изделие может называться: SMAJ18CA 13 F SMAJ18CA13FSMAJ18CA-13-F.