Диод P6SMB120A Диод P6SMB120A
4.9 63
P6SMB120A
диоды
Диод P6SMB120A фотография.
Технические характеристики
Диод P6SMB120A
Полное название: P6SMB120A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.7 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 114 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 102 V
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
P6SMB120A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6SMB120A : P6SMB120AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 120V 600W UniDir