Диод SMBJ20CA-TR Диод SMBJ20CA-TR
4.9 63
SMBJ20CA-TR
диоды
Диод  SMBJ20CA-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ20CA-TR
Полное название: SMBJ20CA-TR.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SMB (DO-214AA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 22.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 32.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 20V
Breakdown Voltage : 22.2V
Clamping Voltage : 32.4V
Peak Pulse Current : 19.4A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 20V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMBJ20CA-TR : SMBJ20CA-TRTVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214AA Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 20 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт