Диод P6KE220CA-B Диод P6KE220CA-B
4.9 63
P6KE220CA-B-LF, Диод защитный, 220В, 1,9А, 600Вт, двунаправленная, DO15
диоды
Диод P6KE220CA-B фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE220CA-B
Технические характеристики:
Вес, г : 0.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода P6KE220CA-B : P6KE220CA-B-LF, Диод защитный, 220В, 1,9А, 600Вт, двунаправленная, DO15 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT двунаправленные