Диод 1KSMB75CA Диод 1KSMB75CA
4.9 63
1KSMB75CA
диоды
Диод  1KSMB75CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 1KSMB75CA
Полное название: 1KSMB75CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 9.7 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 71.3 V
Напряжение фиксации : 103 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 64.1 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 1KSMB75CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1KSMB75CA : 1KSMB75CAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 75V 1KW 5% BiDirectional