Диод P4KE6.8A-B Диод P4KE6.8A-B
4.9 63
P4KE6.8A-B-LF, Диод защитный, 6,8В, 39А, 400Вт, однонаправленная, DO204
диоды
Диод P4KE6.8A-B фотография.
Технические характеристики
Диод P4KE6.8A-B
Технические характеристики:
Вес, г : 0.44
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода P4KE6.8A-B : P4KE6.8A-B-LF, Диод защитный, 6,8В, 39А, 400Вт, однонаправленная, DO204 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT однонаправленные