Диод SMDJ58CA-T7 Диод SMDJ58CA-T7
4.9 63
SMDJ58CA-T7
диоды
Диод  SMDJ58CA-T7  фотография.
Технические характеристики
Диод SMDJ58CA-T7
Полное название: SMDJ58CA-T7.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 32.1 A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 71.2 V
Напряжение фиксации : 93.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Производитель : Littelfuse
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : SMDJ
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMDJ58CA-T7 : SMDJ58CA-T7 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3kW 58V 5% Bi-Directional