Диод SM15T75AY Диод SM15T75AY
4.9 63
SM15T75AY
диоды
Диод  SM15T75AY  фотография.
Технические характеристики
Диод SM15T75AY
Полное название: SM15T75AY.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 75 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 71.3 V
Напряжение фиксации : 134 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 64.1 V
Серия : SM15TY
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия SM15T
Максимальное Напряжение Пробоя : 78.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 134В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 71.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 64.1В