Диод 30KPA51A Диод 30KPA51A
4.9 63
30KPA51A
диоды
Диод  30KPA51A  фотография.
Технические характеристики
Диод 30KPA51A
Полное название: 30KPA51A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 350.7 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 30 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 57 V
Напряжение фиксации : 86.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 51 V