Диод SM6T100A-E3/52 Диод SM6T100A-E3/52
4.9 63
SM6T100A-E3/52
диоды
Технические характеристики
Диод SM6T100A-E3/52
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SM6T, TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 95V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 137V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 85.5V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SM6T100A-E3/52 : SM6T100A-E3/52TVS Диодыкол-во в упаковке: 750, Корпус: DO214AA, АБ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600w 100V 5% Uni