Диод SM6S24ATHE3/I Диод SM6S24ATHE3/I
4.9 63
SM6S24ATHE3/I
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SM6S24ATHE3/I
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 118 A
Pd - рассеивание мощности : 6 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 4600 W
Vf - прямое напряжение : 1.9 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : PAR
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SM6S_AT
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-218AC-2
Вес, г : 2.55
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SM6S24ATHE3/I : SM6S24ATHE3/I Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 6W,24V 5%,SMD PAR