Диод SMBJ14A-E3/52 Диод SMBJ14A-E3/52
4.9 63
SMBJ14A-E3/52, TVS-диод, TRANSZORB SMBJ Series, Однонаправленный, 14 В, 23.2 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMBJ14A-E3/52 фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ14A-E3/52
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB SMBJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 17.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 23.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 15.6В
Пиковое Обратное Напряжение : 14В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Diode Configuration : Одиночный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.57мм
Максимальное напряжение фиксации : 23.2V
Минимальное пробивное напряжение : 15.6V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 25.9A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.94мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 14V
Высота : 2.24мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.57 x 3.94 x 2.24мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Iпи - пиковый импульсный ток : 25.9 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Напряжение пробоя : 15.6 V
Напряжение фиксации : 23.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 14 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SMBJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMBJ14A-E3/52 : SMBJ14A-E3/52, TVS-диод, TRANSZORB SMBJ Series, Однонаправленный, 14 В, 23.2 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS -диоды Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 14V 1000W UniDir TransZorb 5% Tol