Диод PESD15VL1BA.115 Диод PESD15VL1BA.115
PESD15VL1BA.115
диоды
Диод  PESD15VL1BA.115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD15VL1BA.115
Технические характеристики:
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Максимальное напряжение фиксации : 44V
Maximum Peak Pulse Current : 5A
Package Type : UMD
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Width : 1.35мм
Test Current : 5mA
Height : 1.05мм
Dimensions : 1.8 x 1.35 x 1.05мм
Direction Type : Двунаправленный
Конфигурация диода : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Length : 1.8мм
Минимальное пробивное напряжение : 17.1V
Brand : Nexperia
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 15V
Максимальный обратный ток утечки : 50нА
Число контактов : 2
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 200W
Pd - рассеивание мощности : 200 W
Другие названия товара № : PESD15VL1BA T/R
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 18.9 V
Напряжение фиксации : 25 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : PESDxL1BA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-323
Applications : General Purpose
Base Product Number : PESD15 ->
Bidirectional Channels : 1
Capacitance @ Frequency : 16pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5A (8/20Вµs)
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-76, SOD-323
Power - Peak Pulse : 200W
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOD-323
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 17.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 44V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 15V (Max)
Breakdown Voltage : 17.1V
Clamping Voltage : 44V
Peak Pulse Current : 5A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 15V