Диод SLD8S16A Диод SLD8S16A
4.9 63
SLD8S16A
диоды
Диод  SLD8S16A  фотография.
Технические характеристики
Диод SLD8S16A
Полное название: SLD8S16A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 269 A
Pd - рассеивание мощности : 7 kW
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 19.7 V
Напряжение фиксации : 26 V
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 16 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SMTO-263-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 SLD8S16A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SLD8S16A : SLD8S16A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 16V 7kW UNI-DIR SLD8S AEC-Q101