Диод P4SMA15A Диод P4SMA15A
4.9 63
P4SMA15A-YAN, Диод защитный, 400Вт, 15В, 18,8А, однонаправленный, ±5%, SMA
диоды
Диод P4SMA15A фотография.
Технические характеристики
Диод P4SMA15A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.06
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
P4SMA15A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P4SMA15A : P4SMA15A-YAN, Диод защитный, 400Вт, 15В, 18,8А, однонаправленный, ±5%, SMA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные