Фильтр RWK305-60-KL Фильтр RWK305-60-KL
4.9 63
RWK305-60-KL
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RWK305-60-KL
Полное название: RWK305-60-KL.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Индуктивность : 98 uH
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 500 V
Номинальный ток : 60 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 60 Hz
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Filter
Торговая марка : Schaffner
Вес, кг : 6.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра RWK305-60-KL : RWK305-60-KLПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 3 Phase dv/dt Output Reactor 500VAC, 60A