Фильтр FI105B245024-T Фильтр FI105B245024-T
FI105B245024-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FI105B245024-T
Технические характеристики:
Вносимые потери : 3.3 dB
Диапазон рабочих температур : 30 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 30 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Полоса пропускания : 100 MHz
Продукт : Band Pass Filters
Серия : FI
Тип : Device Band Pass Filter
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : Taiyo Yuden
Упаковка / блок : 0402 (1005 metric)
Частота : 2.45 GHz
Частотный диапазон : 2.4 GHz to 2.5 GHz