Фильтр LLP.2500.X.B.30 Фильтр LLP.2500.X.B.30
LLP.2500.X.B.30
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр LLP.2500.X.B.30
Технические характеристики:
Вносимые потери : 0.5 dB
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Полоса пропускания : 100 MHz
Продукт : Low Pass Filters
Размер фабричной упаковки : 100
Серия : LLP
Тип : LTCC Filter
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : Taoglas
Упаковка / блок : 2.9 mm x 1.25 mm x 0.95 mm
Частота : 2500 MHz
Чувствительный к влажности : Yes
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра LLP.2500.X.B.30 : LLP.2500.X.B.30Пассивные компонентыФильтрыФормирование сигналаФормирование сигнала LLP.2500.X.B.30 LTCC Low Pass Filter for 2500MHz 2.0x1.25x0.95mm, Bandwidth 100MHz