Фильтр B84144A0050R120 Фильтр B84144A0050R120
B84144A 50R120, 4-Leiter-Filter 50A 300/520Vac
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр B84144A0050R120 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр B84144A0050R120
Технические характеристики:
Аттестация : cULus, ENEC
Вид монтажа : Chassis Mount
Другие названия товара № : 50R120 B84144A B84144A50R120 S20K25
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 520 VAC, 300 VDC
Номинальный ток : 50 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 4
Серия : B84144A
Тип выводов : Terminal Block
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 4-line filter
Ток утечки : 3.5 mA
Торговая марка : EPCOS / TDK
Упаковка : Bulk
Filter Applications : General Purpose
Filter Input Terminals : Terminal Block
Filter Mounting : Chassis Mount
Filter Output Terminals : Terminal Block
No. of Stages : 1 Stage
Количество Фаз : 3 Фазы
Линейка Продукции : B84144A Series
Максимальный Ток Утечки : 9.4мА
Соединители Фильтра : Клеммная Колодка
Ток : 50А
Основные характеристики фильтра B84144A0050R120 : B84144A 50R120, 4-Leiter-Filter 50A 300/520VacФильтры подавления ЭМПФильтры цепи питания 4-LEITER-FILTER 50A 520/300V