Фильтр RP225-20-2.2-S Фильтр RP225-20-2.2-S
RP225-20-2.2-S
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP225-20-2.2-S
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 38 mm
Длина : 95 mm
Ёмкость : 2200 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 20 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP225
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Two-Stage Filter
Ток утечки : 0.4 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 100 mm
Основные характеристики фильтра RP225-20-2.2-S : RP225-20-2.2-SПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER DUAL-STAGE HI PERF 20A 2.2NF