Фильтр NBM-20-000 Фильтр NBM-20-000
4.9 63
NBM-20-000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NBM-20-000 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NBM-20-000
Полное название: NBM-20-000.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 20 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : NB
Тип выводов : Push Down Terminal
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Low Leakage Current Filter
Ток утечки : 5 uA
Торговая марка : Cosel
Упаковка : Bulk
Вес, г : 270
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра NBM-20-000 : NBM-20-000Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 20A 5 uA/ 10 uA max