Фильтр RP125-30-.47-S Фильтр RP125-30-.47-S
RP125-30-.47-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP125-30-.47-S
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 46 mm
Длина : 103 mm
Ёмкость : 470 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 40 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 30 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : RP125
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Single-Stage Filter
Ток утечки : 0.08 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 68 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра RP125-30-.47-S : RP125-30-.47-SПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER 1-PHASE HI PERF 30A 0.47NF