Фильтр CP0603A2442HNTR Фильтр CP0603A2442HNTR
CP0603A2442HNTR
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр CP0603A2442HNTR
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Серия : CP0603 High Directivity
Тип : Thin-Film Directional Coupler
Торговая марка : AVX
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Частота : 2442 MHz
Частотный диапазон : 2400 MHz to 2484 MHz
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра CP0603A2442HNTR : CP0603A2442HNTRПассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала DIR COUPLER 2442MHz