Фильтр B65651T0250A048 Фильтр B65651T0250A048
B65651T0250A048
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр B65651T0250A048
Технические характеристики:
Внешний диаметр : 18.4 mm
Внешняя высота : 10.6 mm
Внутренний диаметр : 3 mm
Высота внутри : 7.2 mm
Допустимое отклонение : 3 %
Другие названия товара № : B65651T250A48 B65651T 250A 48
Индуктивность : 250 nH