Фильтр Z0805C331BPWZT Фильтр Z0805C331BPWZT
Z0805C331BPWZT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр Z0805C331BPWZT фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр Z0805C331BPWZT
Технические характеристики:
DC Resistance (DCR) (Max) : 80mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.041"" (1.05mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 330 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0805 (2012 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Z-PWZ ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра Z0805C331BPWZT : Z0805C331BPWZTFiltersFerrite Beads and Chips330 Ом при 100 МГц 1 ферритовая бусина линии электропередачи 0805 (2012 метрическая система) 80 мОм