Фильтр NFZ2MSD200SN10L Фильтр NFZ2MSD200SN10L
NFZ2MSD200SN10L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NFZ2MSD200SN10L фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFZ2MSD200SN10L
Технические характеристики:
Base Product Number : NFZ2MSD ->
Current Rating (Max) : 3.9A
DC Resistance (DCR) (Max) : 28mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.047"" (1.20mm)
HTSUS : 8504.50.8000
Impedance @ Frequency : 20 Ohms @ 10MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 85В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0806 (2016 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : NFZ ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.063"" W (2.00mm x 1.60mm)
Импеданс : 28 mOhms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Коммерческое обозначение : EMIFIL
Максимальный постоянный ток : 3.9 A
Упаковка / блок : 0806 (2015 metric)
DC Ток : 3.9А
Линейка Продукции : NFZ2MSD_SN10L Series
Максимальное DC Сопротивление : 0.028Ом
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра NFZ2MSD200SN10L : NFZ2MSD200SN10LFiltersFerrite Beads and Chips20 Ом при 10 МГц 1 ферритовый шарик 0806 (2016 метрическая система) 3,9 А 28 мОм