Фильтр RP110-6-2.2-W Фильтр RP110-6-2.2-W
RP110-6-2.2-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP110-6-2.2-W
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 30 mm
Длина : 75 mm
Ёмкость : 2200 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 6 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP110
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Single-Stage Filter
Ток утечки : 0.4 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 50 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Это изделие также получило название: RP110 6 2.2 W, RP11062.2W, RP110-6-2-2-W, RP110-6-2,2-W, RP110 6 2-2 W, RP11062-2W.