Фильтр RP225-3-10-QD Фильтр RP225-3-10-QD
RP225-3-10-QD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP225-3-10-QD
Технические характеристики:
Аттестация : CSA, ENU60939, UR
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 40 mm
Длина : 65 mm
Ёмкость : 0.01 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 40 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 3 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP225
Тип выводов : Tab Connector
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Two-Stage Filter
Ток утечки : 1.8 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 51 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра RP225-3-10-QD : RP225-3-10-QDПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER DUAL STAGE HI PERF 3A 10NF