Фильтр ILHB0805ER300V Фильтр ILHB0805ER300V
ILHB0805ER300V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр ILHB0805ER300V фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр ILHB0805ER300V
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 6A
DC Resistance (DCR) (Max) : 15mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.043"" (1.10mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 30 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0805 (2012 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : ILHB ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Высота : 0.9 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 2 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 30 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 15 mOhms
Максимальный постоянный ток : 6 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : High Current Multilayer Ferrite Bead
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Vishay / Dale
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Ширина : 1.25 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра ILHB0805ER300V : ILHB0805ER300VFiltersFerrite Beads and Chips30 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0805 (2012 метрическая система) 6A 15 мОм