Фильтр DB0603N2400ANTR Фильтр DB0603N2400ANTR
DB0603N2400ANTR
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр DB0603N2400ANTR
Технические характеристики:
Импеданс : 50 Ohms
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Частота : 2400 MHz
Частотный диапазон : 2300 MHz to 2500 MHz