Фильтр NFE61HT332Z2A9L Фильтр NFE61HT332Z2A9L
NFE61HT332Z2A9L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NFE61HT332Z2A9L фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFE61HT332Z2A9L
Технические характеристики:
Высота: : 1.6 mm
Диапазон рабочих температур: : - 55 C to + 125 C
Длина: : 6.8 mm
Допустимое отклонение: : - 20 %, + 80 %
Емкость - мкФ: : 0.0033 uF
Емкость - нФ: : 3.3 nF
Ёмкость: : 3300 pF
Категория продукта: : Проходные конденсаторы
Клемма заземления: : 2.6 mm
Коммерческое обозначение: : EMIFIL
Максимальная рабочая температура: : + 125 C
Минимальная рабочая температура: : - 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока: : 100 VDC
Номинальное напряжение: : 100 V
Номинальный ток: : 2 A
Подкатегория: : Filters
Продукт: : Three Terminal Filter Capacitors
Производитель: : Murata
Серия: : NFE
Сопротивление изоляции: : 1000 MOhms
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : Feed Through Capacitors
Торговая марка: : Murata Electronics
Упаковка / блок: : 2606 (6816 metric)
Ширина: : 1.6 mm
Вес, г : 0.09
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра NFE61HT332Z2A9L : NFE61HT332Z2A9LКварцы, фильтры, осцилляторы / Фильтры / Фильтры подавления электромагнитных и радиочастотных помехинфо: EMI фильтр индуктивно-емкостной 3300pF 2A 100VDC Flat Style SMD Automotive T/RПроходные фильтры для поверхностного монтажа. Симметричная конструкция. Нормированное помехоподавление: 1МГц - 2ГГц для NFE31P 100КГц - 1.5ГГц для NFE61P, NFE61H