Фильтр B84143A0080R021 Фильтр B84143A0080R021
B84143A0080R021
резонаторы, фильтры
Фильтр B84143A0080R021 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр B84143A0080R021
Технические характеристики:
Вид монтажа : Screw Mount
Другие названия товара № : B84143A 80R 21 B84143A80R21
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 275 VAC, 480 VAC
Номинальный ток : 80 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : B84143A
Тип выводов : Terminal Block
Упаковка : Bulk
Вес, кг : 10.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра B84143A0080R021 : B84143A0080R021Пассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания 80A 760/440V 3-LINE