Фильтр 30DKCS5B Фильтр 30DKCS5B
4.9 63
30DKCS5B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр 30DKCS5B фотография.
Технические характеристики
Фильтр 30DKCS5B
Полное название: 30DKCS5B.
Технические характеристики:
Вид монтажа: : Chassis Mount
Категория продукта: : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: : 480 VAC
Номинальный ток: : 30 A
Подкатегория: : Power Condition
Производитель: : Delta Electronics
Рабочая частота: : 50 Hz / 60 Hz