Фильтр RP120-10-0-W Фильтр RP120-10-0-W
4.9 63
RP120-10-0-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP120-10-0-W
Полное название: RP120-10-0-W.
Технические характеристики:
Аттестация : cURus, EN60939
Вид монтажа : Panel
Высота : 40 mm
Длина : 65 mm
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP120
Тип выводов : Tab
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single-Stage Filter
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 51 mm
Основные характеристики фильтра RP120-10-0-W : RP120-10-0-WПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER MED 1-PHASE HI PERF 10A 0NF