Фильтр MPZ2012S102ATD25 Фильтр MPZ2012S102ATD25
MPZ2012S102ATD25 EMI Filter Beads
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр MPZ2012S102ATD25 фотография.
Технические характеристики
Фильтр MPZ2012S102ATD25
Технические характеристики:
Высота : 0.85 mm
Длина : 2 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 1 kOhms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Квалификация : AEC-Q200
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 150 mOhms
Максимальный постоянный ток : 1.5 A
Серия : MPZ
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : AEC-Q200
Торговая марка : TDK
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Ширина : 1.25 mm
Current Rating (Max) : 1.5A
DC Resistance (DCR) (Max) : 150mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.041"" (1.05mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 1 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0805 (2012 Metric)
Ratings : AEC-Q200
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : MPZ ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Impedance : 1kО© @ 100MHz
Maximum DC Current : 1.5A
Maximum DC Resistance : 150mО©
Допуск Импеданса : ±25%
Линейка Продукции : MPZ
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра MPZ2012S102ATD25 : MPZ2012S102ATD25 EMI Filter BeadsФильтры частотныеПримечание: !Ферритовые фильтры 0805 1000ohms 1500mA Power Line AEC-Q200