Фильтр FN3258H-16-44 Фильтр FN3258H-16-44
FN3258H-16-44
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN3258H-16-44
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Другие названия товара № : FN3258H- 16-44 802210
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 10
Серия : FN 3258
Тип продукта : Power Line Filters
Торговая марка : Schaffner
Configuration : Single Stage
Current : 16A
ECCN : EAR99
Filter Type : Three Phase (Delta)
Frequency - Operating : DC ~ 60Hz
HTSUS : 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Chassis Mount
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Termination Style : Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral) : 300V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase) : 520V
Вес, г : 800
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра FN3258H-16-44 : FN3258H-16-44Пассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания 16A SFTY TERM BLOCK RFI FLTR-3 PHASE SYS