Фильтр RP210-16-0-QD Фильтр RP210-16-0-QD
RP210-16-0-QD
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP210-16-0-QD
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 30 mm
Длина : 65 mm
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 16 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP210
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Two-Stage Filter
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 50 mm
Основные характеристики фильтра RP210-16-0-QD : RP210-16-0-QDПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER COMPACT DUAL- STAGE 16A 0NF