Фильтр 0910CF15B0100E Фильтр 0910CF15B0100E
0910CF15B0100E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр 0910CF15B0100E фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр 0910CF15B0100E
Технические характеристики:
Вносимые потери : 1.2 dB
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Полоса пропускания : 860 MHz to 960 MHz
Продукт : Directional Couplers
Серия : CF
Тип : Directional Coupler
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : Johanson Technology
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Частота : 910 MHz
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8542.39.00.01
Package Width : 1.25
Package Length : 2
Mounting : Surface Mount
PCB changed : 8
Package Height : 0.7
Type : Directional
Module/IC Classification : IC
Frequency Range (GHz) : 0.86 to 0.96
Maximum Insertion Loss (dB) : 1.2
Typical Coupling (dB) : 10
Average Incident Power (W) : 2
Impedance (Ohm) : 50
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 85
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 8
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра 0910CF15B0100E : 0910CF15B0100EПассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала 910MHz DIR COUPLER LOW PASS FLTR COMBO