Фильтр RP115-20-4.7-S Фильтр RP115-20-4.7-S
RP115-20-4.7-S
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP115-20-4.7-S
Технические характеристики:
Производитель: : Astrodyne TDI
Категория продукта: : Фильтры цепи питания
Тип фильтра: : 1-Phase Single-Stage Filter
Номинальное напряжение: : 250 V
Номинальный ток: : 20 A
Вид монтажа: : Panel Mount
Тип выводов: : Quick Connect
Ток утечки: : 0.8 mA
Серия: : RP115
Упаковка: : Bulk
Рабочая частота: : 50 Hz / 60 Hz
Ёмкость: : 4700 pF
Высота: : 40 mm
Длина: : 55 mm
Ширина: : 50 mm