Фильтр LPF04022740LT Фильтр LPF04022740LT
LPF04022740LT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр LPF04022740LT
Технические характеристики:
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Монтаж : PCB Mount
Подкатегория : Filters
Продукт : Low Pass Filters
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : LPF
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : American Technical Ceramics (ATC) / AVX
Упаковка : Reel, Cut Tape
Частотный диапазон : 0 MHz to 2.74 GHz
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра LPF04022740LT : LPF04022740LTПассивные компонентыФильтрыФормирование сигналаФормирование сигнала 50 Ohm DC to 2740MHz Thin Film LGA