Фильтр B84144A0150R120 Фильтр B84144A0150R120
B84144A0150R120
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр B84144A0150R120
Технические характеристики:
Аттестация : cULus, ENEC
Вид монтажа : Chassis Mount
Другие названия товара № : B84144A 150R120 B84144A150R120
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 520 VAC, 300 VDC
Номинальный ток : 150 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : B84144A
Соответствие : cULus, ENEC
Тип выводов : Terminal Block
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 4-Line Filter
Ток утечки : 3.5 mA
Торговая марка : EPCOS / TDK
Упаковка : Bulk
Вес, кг : 12.8
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра B84144A0150R120 : B84144A0150R120Пассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания 4-LINE-FILTER 150A 520/300V ac