Фильтр RP600C-100-4.7-C-F Фильтр RP600C-100-4.7-C-F
RP600C-100-4.7-C-F
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP600C-100-4.7-C-F
Технические характеристики:
Аттестация : EN60939, UR
Вид монтажа : Flange Mount
Высота : 45 mm
Длина : 256 mm
Ёмкость : 4700 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 100 V
Номинальный ток : 100 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 10
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 154 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра RP600C-100-4.7-C-F : RP600C-100-4.7-C-FПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER DC HI-PERF 100A 4.7NF