Фильтр NAC-16-332-D Фильтр NAC-16-332-D
4.9 63
NAC-16-332-D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр NAC-16-332-D
Полное название: NAC-16-332-D.
Технические характеристики:
Вид монтажа : DIN Rail Mount
Ёмкость : 3300 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC/250 VDC
Номинальный ток : 16 A
Подкатегория : Power Condition
Производитель : Cosel
Рабочая частота : 150 kHz to 1 MHz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : NA
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Common Mode Noise Filter
Ток утечки : 380 uA
Торговая марка : Cosel
Упаковка : Bulk
Вес, г : 300
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра NAC-16-332-D : NAC-16-332-DПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 16A 0.38mA/ 0.75mA max