Фильтр FTA-100-104-H Фильтр FTA-100-104-H
FTA-100-104-H
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FTA-100-104-H
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 0.1 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 500 VAC
Номинальный ток : 100 A
Подкатегория : Power Condition
Производитель : Cosel
Рабочая частота : 150 kHz to 1 MHz
Тип фильтра : High Attenuation Filter
Ток утечки : 3.5 mA