Фильтр MMZ1608R121ATD25 Фильтр MMZ1608R121ATD25
MMZ1608R121ATD25
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр MMZ1608R121ATD25
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 500mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 180mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
Ratings : AEC-Q200
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : MMZ ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра MMZ1608R121ATD25 : MMZ1608R121ATD25FiltersFerrite Beads and Chips120 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0603 (1608 метрическая система) 500 мА 180 мОм