Фильтр PE-0402HFB102STA Фильтр PE-0402HFB102STA
PE-0402HFB102STA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр PE-0402HFB102STA
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 250mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 1.1Ohm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.026"" (0.65mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 1 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 105В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0402 (1005 Metric)
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : HFB ->
Size / Dimension : 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра PE-0402HFB102STA : PE-0402HFB102STAFiltersFerrite Beads and Chips1 кОм при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0402 (1005 метрических единиц) 250 мА 1,1 Ом