Фильтр B65684A0630A027 Фильтр B65684A0630A027
B65684A0630A027
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр B65684A0630A027
Технические характеристики:
Внешний диаметр : 62 mm
Внешняя высота : 49 mm
Внутренний диаметр : 5.4 mm
Высота внутри : 33.4 mm
Допустимое отклонение : 3 %
Другие названия товара № : B65684A630A27 B65684A 630A 27
Индуктивность : 630 nH
Категория продукта : Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника : N27
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Cores
Размер сердечника : PM 62 x 49
Размер фабричной упаковки : 20
Серия : B65684A
Тип : Gapped
Тип продукта : Ferrite Cores Accessories
Торговая марка : EPCOS / TDK
Упаковка : Bulk
Ядро : PM Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1 : 0.191
Core Type : PM
Diameter : 62.00mm
ECCN : EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ : 570
Effective Length (le) mm : 109
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі : 62000
Effective Permeability (Вµe) : 95
Finish : Uncoated
Gap : Gapped
Height : 24.50mm
HTSUS : 8504.90.9630
Inductance Factor (Al) : 630nH
Initial Permeability (Вµi) : 2000
Material : N27
Minimum Core Cross Section (Amin) mmВІ : 470
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Package : Box
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : B65684 ->
Supplier Device Package : PM 62 x 49
Tolerance : В±3%