Фильтр HZ0402B102R-10 Фильтр HZ0402B102R-10
HZ0402B102R-10
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр HZ0402B102R-10
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 200mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 1Ohm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.028"" (0.70mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 1 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0402 (1005 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : HZ ->
Size / Dimension : 0.040"" L x 0.020"" W (1.01mm x 0.50mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра HZ0402B102R-10 : HZ0402B102R-10FiltersFerrite Beads and Chips1 кОм при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0402 (1005 метрических единиц) 200 мА 1 Ом