Фильтр RP130-10-2.2-QD Фильтр RP130-10-2.2-QD
RP130-10-2.2-QD
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP130-10-2.2-QD
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel
Высота : 40 mm
Длина : 65 mm
Ёмкость : 2200 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP130
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single Stage Power
Ток утечки : 0.4 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 50 mm
Основные характеристики фильтра RP130-10-2.2-QD : RP130-10-2.2-QDПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER 1-PHASE HI PERF 10A 2.2NF