Фильтр MFBM1V3216-102-R Фильтр MFBM1V3216-102-R
MFBM1V3216-102-R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр MFBM1V3216-102-R фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MFBM1V3216-102-R
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 2A
DC Resistance (DCR) (Max) : 120mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.043"" (1.10mm)
HTSUS : 8504.50.8000
Impedance @ Frequency : 1 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 85В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 1206 (3216 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : MFBM1V3216 ->
Size / Dimension : 0.126"" L x 0.063"" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота : 0.9 mm
Длина : 3.2 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 1000 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальное сопротивление постоянному току : 120 mOhms
Максимальный постоянный ток : 2000 mA
Серия : MFBM1V
Тестовая частота : 100 MHz
Торговая марка : Bussmann / Eaton
Упаковка / блок : 1206 (3216 metric)
Ширина : 1.6 mm
Экранирование : Shielded
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра MFBM1V3216-102-R : MFBM1V3216-102-RFiltersFerrite Beads and Chips1 кОм при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии электропередачи 1206 (3216 метрических единиц) 2 А 120 мОм